HP Carta fotografica Everyday, lucida, 200 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 100 fogli
HP
Article Code: OC143046 - Vendor Code: Q2510A - EAN: 0808736472647
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La scelta ideale per utenti di stampanti a getto d'inchiostro e HP Inkjet che occasionalmente vogliono stampare foto a casa contenendo i costi.
Nulla può trattenervi. Con la stampa fotografica a casa e questa carta certificata FSC[3], potete ricoprire ogni parete e condividere tutti i ricordi contenendo i costi. Le stampe resistenti allo sbiadimento[2] presentano una finitura lucida per foto brillanti.
[1] Foto stampate su carte fotografiche HP, testate in HP. Consultare http://www.hp.com/printpermanence.
[3] La policy di HP prevede di offrire carta certificata Forest Steward Council (FSC), derivante da foreste certificate FSC e da altre fonti controllate. Codice di licenza del marchio FSC-C017543 di HP, consultare http://www.fsc.org. Non tutti i prodotti con certificazione FSC sono disponibili in tutte le aree geografiche; cercare il logo sulla confezione.
[4] La maggior parte delle carte HP sono riciclabili come carta mista.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 300 mm |
| Peso | 1,07 kg |
| Larghezza | 211,6 mm |
| Profondità | 16,3 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Germania |
| Codice UNSPSC | 14121812 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Peso dell'imballo | 1,13 kg |
| Altezza imballo | 16,3 mm |
| Profondità imballo | 211,6 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 30 °C |
| Caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | Compatibilità universale con tutte le stampanti a getto d'inchiostro |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | 100 fogli di carta A4 (210 x 297 mm) |
| Numero massimo di cartoni impilati | 3 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Quantità per pallett | 300 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1120,8 x 685,8 x 654,8 mm |
| Peso del cartone principale | 11,6 kg |
| Peso del pallet | 377 kg |